Главная » 2015 » Январь » 22

Следует понимать тот факт что даже если монета старая это не значит что она обязательно стоит больших денег. Цена монет зависит в первую очередь от их редкости а не возраста.

2 )Цены на монеты делятся на скупочные, каталожные, аукционные и договорные.

СКУПОЧНАЯ ЦЕНА значительно ниже реальной стоимости. Больше всего Вы получите предложений именной с закупочной ценой. На досках объявлений, в личных сообщениях, на рынках, в любой организации которая занимается торговлей монетами (в каждом пришедшем видеть лоха это их основное правило). Сказать Вам правду касательно цены монеты может только человек который совсем не заинтересован в ее покупке.

Оценка на интернет-форумах
На форумах дает ответы или новички которые сами знают немного, или перекупщики (это их хлеб ).
При оценке в форумах, попросите привести ... Читать дальше »
Просмотров: 3916 | Добавил: m-o-n-e-t-a | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)


Первые предложения ввести графический символ российского рубля поступали в Центральный Банк и Правительство РФ еще в середине 90-х годов, а с появлением единой европейской валюты евро, стали звучать все чаще. Однако эти предложения были введены в закон о Центральном Банке РФ только в 2006 году.

По мере развития национальных экономик и постепенного вовлечения их валют в международный оборот, стали появляться и первые графические символы этих валют. Постепенно графический символ каждой конкретной валюты получал международное признание.

После принятия закона о Центральном Банке РФ, в 2006 году, Банком России была сформирована рабочая группа, в которую также вошли представители Государственной Думы, рассмотревшая тысячи обращений от граждан РФ и организаций с различными предложениями начертаний графического символа рубля. Кроме э ... Читать дальше »
Просмотров: 1997 | Добавил: m-o-n-e-t-a | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)